Любовь Задорожная

Вы бы по каким законам хотели жить, по тем что проповедует равин или по тем что муфтий? (см. Видео)

(см. Видео)

Holod

Я живу по законам светского государства.
И, мне не интересны, в качестве законов, ни взгляды раввина, ни взгляды муфтия.

Марина Александрова

Я сама себе закон и право.

Игорь Просто Игорь

А из чего бы вы хотели застрелиться - из вальтера или из парабеллума?)) ) Для меня это абсолютно идентичные вопросы. Я живу так, как считаю нужным САМ, не признаю никаких ограничений кроме УК РФ и в равной степени плевал на то, какую именно лапшу вешают на уши своим стадам пастыри человеков всех национально конфессиональных разновидностей, будь то поп, ксёндз, пастор, раввин или муфтий - фиолетово.