Игорь Вирт

Взял потреб кредит со страховкой, страховая премия около 40000, хотел отказаться от страховки....

Страховая компания отказалась вернуть часть денег, это законно???? Можно ли вообще вернуть свои деньги? Мне не нужна эта страховка!!!

Ал
Александр

Вас что не устраивает? Размер взноса страхового? Так он зависит от суммы и срока страховки. Вам предложили - Вы согласились. Тем более это потребительский кредит. Вернуть в судебном порядке будет не так-то просто