Наталия Ильина

помогите с анализом стихов..

я сделала анализ к стихотворениям А. С. Пушкина-Кавказ. Монастырь на казбеке. и Делибаш... но препода что не устроила и говорит все переделать (очень придирчива) кто может пожалуйста помогите подскажите ((каждому индивидуальное задание она хочет что то очень крутое увидеть в этих анализах.

Иван

ты хоть квадрат функци знаеш

Ма
Мария

Интересно, а диплом об образовании тоже будете в интернете получать?. .
А еще удивляемся, что детей в школе учат бывшие двоечники...