Елена Шарова

Здраствуйте! У меня ребёнок 8,5 месяцев. Где-то неделю назад у него зачастился стул (в день 4-5 раз, иногда как понос ино

Где-то неделю назад у него зачастился стул (в день 4-5 раз, иногда как понос иногда нормально) . Ест через каждые 3-4 часа. Врач прописал: каопектин, линекс, витамин д3 и мультивитамин. но результатов пока нет Что делать?

Ольга Свистунова

а зубы не намечаются

Елена Румянцева

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать как кормите малыша. Похоже врач посоветовал всё что знает, а вдруг поможет. Прежде всего нужно отрегулировать питание, сами знаете. Купите в аптеке укропную воду и поите малыша. Если нет готовой, то сделайте отвар сами из фенхеля (укроп аптечный) , давайте как чай. Это средство используют даже совсем крохам, помогает. Врач об этом, наверное "забыл". Выздоравливайте.

Mister Pak

Эффективным средством при поносе является Полисорб. Можно давать детям любого возраста при соблюдении возрастной дозировки. Еще хочу отметить, что данный препарат не содержит химии и полностью выводится из организма.

Дашулька

Скорее всего зубики: смекта 1 пакетик на 3 части 3 раза в день, лактобактерин, можно иногда давать фуразолидон пол таблетки, если стул будет учащаться.