Юрий Сунцов

Такой вопрос о стрептодермии. Нам отдают вещи. Ребёнок месяц назад болел стрептодермией. Как она передаётся?

Брать вещи или нет? Не заразится ли мой малыш?

Речь идёт о стульчике для кормления.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Я бы не брала. Лучше купить новый стульчик, они не дорого стоят.

Максим Кизанд

Доп. стирка и всё нормально.

Юля Юсупова

лучше сожгите, поскольку стретококи при высокой температуре не погибают

Мансур Султонов

Обработайте дезраствором хорошенько и ничего страшного не будет...

Алёна Григорьева

Заболевание возникает только при определенных условиях: при снижении иммунитета (после перенесенных острых заболеваний, переохлаждения и т. д. ) или при появлении мелких ранок на коже. Банальная обработка стульчика и переживания напрасны.

Александр Сёмин

вещи постирать и погладить. стульчик дезинфицировать надо.