Н*
Ната ***

Доброе время суток. В uTorrent при открытии программы постоянно все закачанные файлы требуют перехеширования.

Включаю Торрент, все закачанные файлы (даже двухлетней давности) показывают состояние Ошибка. Необходимо перехешировать или Файлы требуют докачки.
НО!!!! все файлы давно загружены и прекрасно раздавались и не переименовывались и не переносились в другие папки.
Каждый раз, провожу перехеширование всех закачанных файлов. При следующем включении компьютера все повторяется снова.

Елена Орлова

А зачем тебе их раздавать?