Игорь

Рэйдж Лучшая игра всё железо под ним загибается? Купите Новые видеокарты от АМД Играйте в Рэйдж Ребята!

Виктория Никишина

От кризиса 3 может и загибаются а рейдж фигня.

Роман Селивёрстов

иди утапись в туалете

Андрей Воробьев

она уже в позапрошлом) отыгралась году. Конец разочаровал, а так-ничего.

Aaaa Aaaa

Ты покурил чего-то?
и когда же тебя отпустит? 🙂

Все вопросы пользователя

Рэйдж Лучшая игра всё железо под ним загибается? Купите Новые видеокарты от АМД Играйте в Рэйдж Ребята! → Железо
5 ответов1 час назад

Играйте В Рэйдж Ребята! Каждый день! → Компьютерные и Видео игры
1 ответ1 час назад

Я король Графики! Скоро сделаю ИдТеч 6 Двиган → Компьютерные и Видео игры
3 ответа6 дней назад

Вы Ждёте Rage 2? Если да то играйте в Rage Ребята! → Компьютерные и Видео игры
1 ответ6 дней назад

Radeon HD 7850 или Geforce GTX 670 Что лучше → Железо
8 ответов6 дней назад

Играйте Только В Рэйдж Ребята! → Компьютерные и Видео игры
2 ответа6 дней назад

Всем Здарова! → Компьютерные и Видео игры
4 ответа6 дней назад

Людмила Климанова

твой РЕЙДЖ на максе тянет HD3870