Геннадий Ветров

Мне 15 лет, я часто и сильно потею, это пройдет? Надо ли обращаться к врачу и что делать? И какую материал одежды покупать?

Екатерина Фадеева

Старайся носить одежду больше из хлопка!

Николай Грушин

на всякий случай сходи к эндокринологу, сдай анализы на гормоны.

Людмила Малинина

возможно, гормональная перестройка организма так сказывается. должно пройти будет. старайся мыться каждый день, чаще менять одежду, при чем синтетика вообще для тебя не желательна.