Шеннепей

Что мне делать? вмегда когда я пользуюсь тональниками или bb то они очень заметны на лице, появляются пятна

Все тональники очень заметны на лице !!!Какие-то пятна, подчеркиваться прыщички, кожа какая то нездоровая!!!

Jun

Попробуйте использовать базу под макияж или хотя бы легкий крем. Наносите тональник чуть влажным спонжем, а не пальцами, так он ляжет ровнее. Пользуйтесь раз в неделю скрабами для лица, чтобы кожа была более гладкой. Очень трудно подобрать идеальный тон.
Если интересно я делаю так: Наношу легкий крем для лица, который не оставляет жирного блеска и быстро впитывается, затем маскирую темные круги, пятнышки от прыщей, прыщики корректором (наношу точечно тонкий слой) и сверху наношу пудру натурального оттенка тонким слоем с помощью кисти, чуть естественных румян на щеки и все.

Геннадий

Возможно Вы не правильно подготавливаете кожу? Обязательно нужно нанести питательный крем минут за 15-20 до тонального.

Василий Иванов

не накладывай толстый слой, лучше немного тонального, а сверху слегка пудрой. тогда тон будет ровный и естественный. и цвет подбирай точно в тон кожи

Ирина Туева

Такая же проблема. У меня кожа с веснушками. Вообще любой тонак смотрится неестественно. В итоге делаю только базу и пудру ( и то не всякую) .
Сейчас пудра-вуаль (почти прозрачная) Шанелька.

Наталья

Крема ББ это не скрывающая недостатки основа а всего лишь увлажнение с капелькой тона

Анна Дрындина

Перед нанесением тоналки кожу надо увлажнять. Также, если заметен на лице тональный, то неправильно подобрали его цвет. Если пятнами ложится, то плохое качество и пр. Цвет лица после нанесения не должен отличаться по цвету от шеи.
Прыщики и другие покраснения и т. п. надо поверх тонального консилером (корректором) замазывать, потом пудру.

Ozod Matkarimov

во-первых, залог красивого макияжа - ухоженная кожа

во-вторых, тональный крем, и особенно ББ-крем необходимо подбирать в первую очередь, по типу кожи.
к слову сказать, еще по качеству
а ББ еще нужно подбирать, учитывая страну. К примеру, дешевые европейские ББ типа Garnier-Maybelline - это те же самые тоналки
дорогие - смесь увлажняющего крема и тонального

а корейские - это уже ББ в полном значении.

так что пользуйся качественной, тщательно подобранной косметикой, и будет тебе СЧАСТЬЕ