samirmamedov80

Постоянно болею, как заколиться?

Ла
Лада

Обливайся водой, но осторожно: на градус понижай каждый месяц)

Га
Галина

Эм перейди на вегетарианство, мне помогло, я теперь очень редко болею, раз в год наверно, а раньше каждый месяц в зимне-осенний период болела.

Светлана

Заколись кинжалом. Или удавись.

Екатерина

приседания, отжимания по 10раз постепенно, в день по3 раза. забудете про болезни

Анастасия

Закалиться-с мягким знаком. Что сделать? -закалиться. Вообще-то правильнее - закалЯться, а не закалиться.
Я хожу в бассейн, - горячий душ, потом 1км (40 *25 м) за 40 минут. Можно больше. И так каждый день.