Карен Погосян

мне 26лет. ежедневно температура37.1до37.6,обседование показывает всё хорошо, и похудела очень сильно, ответов не нахожу...

Marie_O

Сдайте анализ на онкомаркеры.

Евгений Антонов

у меня сестра таким же страдает. кто знает что это за хрень. . займись спортом, начни правильно и хорошо питаться

Вера Невиль

В любом случае, повышенная температура тела подразумевает воспалительный процесс. Как это: обследование показывает всё хорошо? Чудес не бывает! Такой врач, значит, если не находит причину, трояшник!!!

Карен Погосян

оойй... это что то серьезное... организм находится в стадии борьбы с какойто инфекцией, которую вы не можете выявить.. . поразмышляйте что вы делали перед тем как это началось...

Татьяна Дюко

на окологию смахивает.
http://www.ronc.ru/
езжайте проверьте всё и не тяните, если худеете, то это может быть серьёзно.
там поликлиника есть и платный отдел тож, чтоб быстрее, анализы всё равно платно для всех.

Мажинова Оксана

не знаю помогу ли, у меня была такая ситуация на фоне большого стресса. тем-ра держалась постоянно, ничего не болит, а сил никаких. если анализы ничего не показывают, возможно ваш организм защищается от чего либо, как у меня ( стрессовая ситуация) трудно поверить конечно, но со мной такое было.

Тигран Пртавян

Проверить щитовидку и желчный.

Li
Lidia

Небольшое воспаление, может бронхит хронический или гайморит. Кровь надо смотреть внимательно, оседание эритроцитовых клеток и уровень лейкоцитов, хотя если температура и любое воспаление, то лейкоциты поднимаются. Похоже на воспаление лёгких.

Оксана Радько

Если обследования показывают что все хорошо, а состояние только ухудшается можно попробовать провести в доме независимую экологическую экспертизу. Возможно на Ваше здоровье так влияет электро-магнитное излучение, или повышенный радиационный фон, может быть просто состояние воздуха или воды. В любом случае проведя экспертизу возможно Вы получите ответ на Ваш вопрос. Советую одну фирму какраз этим занимается, называется Тестэко. Более подробно можете все прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.