Серёга Соловьёв

привет, блин я просто перестаю есть ВООБЩЕ. я сильно похудела, и желудок очень болит, но есть не хочется. Что делать??

Ок
Оксана

УЗИ делать а не вопросы задавать!

Мария Нургалиева

И сколько вы не ели если не секрет??? Самое легкое от этого-гастрит, а самое тяжелое-анорексия... В больницу бегом!

Витя Шаталов

побольше гуляйте на свежем воздухе и занимайтесь физ. работой.

Надежда

есть через силу, а то мало ли в голодный обморок еще упадешь

Геннадий Солодов

витаминами питаться не сытно но не будешь особо худеть) или готовить что не будь вкусное

Savanai Larsi

Попить жкт препараты) И есть! Не много, легкую пищу, бульончик куриный, теплый чай с медом.. Мне лично помогало.. И перестань худеть, твоя попа все равно под тяжестью лет обвиснет; ЬШучу шучу..

Денис Махмутов

У тебя гастрит, девочка. иди к врачу. полежишь в больнице 21день.
у мя так было. сам только вчера выписался

Сергей Сенченко

Значит пей. Пей по чуть чуть куриный бульон, смузи овощные и фруктовые, молочный коктейль, алкогольные коктейли сладкие (там каллорий больше) . Детское питание пара ложек. Раз начало анорексии значит хоть по немногу надо пить каллорийные напитки, этого достаточно. Йоги между прочим кастрюлями борщ не наворачивают, значит для здоровья важно не колличество а качество и частота.