Евгений Федосеев

Я ничего не забыл (см. внутри)?

Один мой знакомый, владелец гостиницы на берегу океана, заказал мне памятку для русских туристов. Он не умеет по-русски, поэтому и заказал мне. Я сочинил нижеследующее:

Памятка русским туристам:

На территории Турбазы запрещается:

1. Мочиться и испражняться в бассейн.
2. Разбрасывать по территории Турбазы окурки. Окурки следует бросать в урны и пепельницы. Переполненные пепельницы следует опорожнять не на пол, в бассейн, на газоны или на кусты, а в те же урны.
3. Плевать, харкать и блевать на пол, в бассейн, на газоны или на кусты. Физиологические жидкости следует сливать в унитаз.
4. Сквернословить.
5. Прилеплять использованную жевачку к каким-либо предметам на территории Турбазы. Использованную жевачку следует завернуть в её же фантик и выбросить в урну.
6. Вставать ногами на унитаз.
7. Мочиться в унитаз стоя, не подняв предварительно стульчак. Также запрещается мочиться и испражняться мимо унитаза. Сливайте за собой воду.
9. Выпускать кишечные газы в столовой.
10. В столовой также запрещается ковырять в зубах зубочисткой. Ковыряйте в зубах зубочисткой в санузле.
11. Служать телепередачи и музыку иначе, как через наушники.

Надеемся на ваше понимание и желаем вам приятного отдыха!

Ал
Александр

Это у вас там в сраиле такие.

Зураб Михайлович

прям как для животных написано. Я бы оскорбилась на такое и не стала бы жить в таком отеле. С таким грубым общением с клиентами

Елена Шарова

ты забыл написать:
12. Огромная просьба русским туристам больше не приезжать к нам в гостиницу, т. к вам наплевать на все вышеперечисленные правила.

Елена Пастухова

Глупость несусветная.

Сергей Овчеренко

Представляю уровень этой гостинице, если туда такие дикари едут.

Наталия Бейльман

Извращение в доминанте