Александр Тян

Какова Ваша позиция с этим высказыванием ситуация с чернокожими в США на сегодняшний день намного лучше, чем когда-либо.

Если согласны, ПРИВЕДИТЕ АРГУМЕНТЫ

Lydmila Timashkova

Моя позиция такая:

Марина Скорых

Конечно согласен, с ними там обращаются лучше, чем с белыми! Это дает им много преимуществ

Eugene

Президет чёрный, оскар вручуют чёрным актёрам

Фёдор Корнейчук

Может быть. А может и не быть.. .
Думаю, для подавляющего большинства присутствующих здесь гораздо важнее, насколько хороша ситуация с коренным населением России...

Данияр Курбанов

Согласен. И Обама ходячее тому подтверждение.