Geroy Gs

Почему здесь многие называющие себя христианами разносят ложь и клевету о Свидетелях Иеговы? Разве правильно приписывать

верующим то, во что на самом деле они не верят? Или оскорблять искренне верующих людей называя их лицемерами и обманщиками? Это наша искренняя вера и честный человек должен уважать за это своего ближнего. Обличайте, если есть факты, приводите доказательства. Выслушивайте ответы и делайте выводы. Не хотите слушать, так хоть не распространяйте ложь!
Откровение 22:15: 15 А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо“.

По ответам еще раз убедился в правоте нашего Господа Иисуса Христа:
Иоанна 15:18, 19: 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас.
Больше возмущаться не буду. все ясно по вашей реакции, пророчество сбылось.

Ирина Чернюх

Это защитная реакция иеговизма на правду и точные разоблачения своей секты, пытаться сразу обвинять во лжи того кто это делает. Зря стараетесь, о вашей сатанинской секте, организованной масоном Расселом всё все уже давно знают, не смотря на то что вы так пытаетесь скрыть о себе правду. Кстати, ваша "искренняя вера" в сатанинскую ложь не дает вам никакого преимущества и повода относитсять к вашему лжеучению, иначе чем к нему относится Сам Бог. Бог же ненавидит ложь.

Дмитрий Владимиров

Мы разносим? Вы сами разносите в печатном виде!

Саня Колесников

история Свидетелей переплюнет всякую клевету

Елена Конова

Безусловно, согласен с вами на 100% и всецело поддерживаю!! ! Согласно лжеучению СИ, христиане разносят ложь и клевету об СИ.

Н:
Наталья :)

Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.
(От Луки 6:26)....даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
(От Иоанна 16:2)

Алексей Перелетов

Мы не разносим. Это вы лож о Христе разносите.

Ксю Ксю

Не правильно стучатся и часами доставать мирных обывателей своими книжками

Алена Макуха

Свидетели Иеговы - тоталитарная секта.

Светлана Комова

Утверждать, что вы извратили священное писание и образ Господа Иисуса Христа это клевета???

Виталий Абрамов

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся» (Тит. 3:10).

«Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых» (Псал. 1:1.).

«Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. Ибо приветствующий его участвует в злых делах его»
(2 Ин. 1:9–12).

Ма
Мария

Земечено, что все без исключения христиане, независимо от деноминации, начинают визжать про ложь и клевету, стоит их только легонько макнуть в ихнее дерьмецо. Как только увидишь эти два слова: "ложь" и "клевета" - вне всяких сомнений исходят они от какого-нибудь христианина.

Умар Гафаров

Как сказано в библии об истинных христианах: Горе вам, если вас будут любить. Так что терпите.

Марина

Ничего вам никто не должен, это вас обманули. Ваш демон Иегова давно низложен, пора вам успокоиться.

Ва
Василий

зачем????

Александр Юрьевич

Что посеяли, то и пожрали. Вас же никто не тянет за язык, когда вы другие конфессии сатанистами называете ?? А у самих рыло в пуху...