Каришка Кикачейшвили

что бы вы посоветовали на этом примере для того что бы таких случаев было меньше?

в ночь с 3 на 4 марта на окраине Москвы во дворе дома по адресу Алтуфьевское шоссе дом 100(район Бибирево) был задержан с поличным преступник совершивший разбойное нападение на девушку, ударив ее металлической трубой с приваренным штырем и сбив ее с ног он пытался вырвать у нее сумочку, но был задержан жителями дома №100 Бажаном Баженовым который догнал злоумышленника повалив на снег и также подоспевшим к месту борьбы лейтенантом внутренней службы УФСИН по г. Москве Шеховцовой Анастасией которая в это время прогуливалась со своей собакой породы бурят-монгольский волкодав по кличке Фокс который помог преодолеть противодействие преступника ...Общими усилиями злоумышленник был нейтрализован после чего вызван наряд полиции которому возмущенная общественность и передала в руки этого "джентльмена «удачи» ".
P/S/ Что характерно, на этом пятаке земли в районе магазина "Дикси" и дома 100 подобные случаи происходят 1 раз в два месяца, иногда чаще.

Azamat Amanturov

Настоятельно не рекомендую ходить именно в этот "уголок" района, это именно то место где происходит криминальная жизнь города. Что НИКТО не предупреждал?

Ел
Елена

...Повесить задержанного за гениталии между магазином "Дикси" и домом №100 силами общественности....

Лена Федулова

вернуть днд

Т*
Тонька ***

Девушкам одним ночью не ходить, а если идти, то в каске, знать криминальные районы.