Владимир Бычков

А во что ты еще веришь?))

Ан
Анна

В то, что красота спасет мир.

Оля Вершинина

в Деда Мороза)))))))))))))

Оксана Чернышева

Что в душе Я белая и пушистая...

Ирина Морозли

В то что - Земля вертится,, но в личной жизни - это можно не учитывать)

Ан
Анастасия

О, Татьяна, молодец!! ! В Деда Мороза верит))))))) ) А я ещё верю в ДОБРЫЕ СКАЗКИ, что они случаются ещё и в нашей Жизни, но обязательно с хорошим концом))))))

Анна Матюшенко

Он сжато передал моряку то, о чем мы хорошо знаем, закончив объяснение
так: -- Вы видите, как тесно сплетены здесь судьба, воля и свойство
характеров; я прихожу к той, которая ждет и может ждать только меня, я же не
хочу никого другого, кроме нее, может быть именно потому, что благодаря ей я
понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса
своими руками. Когда для человека главное -- получать дражайший пятак, легко
дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения -- чуда,
сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у
тебя. Когда начальник тюрьмы сам выпустит заключенного, когда миллиардер
подарит писцу виллу, опереточную певицу и сейф, а жокей хоть раз попридержит
лошадь ради другого коня, которому не везет, --тогда все поймут, как это
приятно, как невыразимо чудесно. Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье,
прощение, и -- вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим -- значит
владеть всем. Что до меня, то наше начало -- мое и Ассоль -- останется нам
навсегда в алом отблеске парусов, созданных глубиной сердца, знающего, что
такое любовь. Поняли вы меня?
Александр Грин. Алые паруса

Татьяна Князева

Вы всё ещё верите в Деда Мороза?)) )

А я, уже верю в Снегурочку!
Жора