Яна Черемисина

Скайп - человек оффлан, но мне показывает что он-лайн. У вас такое бывает?

Скайп - человек оффлан, но мне показывает что он-лайн. У вас такое бывает? Как-то решили? Это все началось, когда обновил версию в январе 2013... И сейчас пишет - у вас последняя версия ((
Что мне теперь, старую ставить?))

Azamat Mamedov

Открой его карточку. Закрой. Опять открой. Закрой. И уже "оффлан". )))

Надежда Ситнова

это глюки сервера скорей всего