Илхомжан Абдукахаров

Во сне сворачиваюсь калачиком и чешу область аппендикса изнутри. Как избавится?

А то уже надоело просыпаться с рукой по локоть в одном месте (.

Дмитрий Казаковцев

Я бы помог, но мне ещё телегу до Калуги толкать...

Ан
Анна

как так, пенис пока вы спите должен оберегать тело, видимо не дотянулся

Ирина Ускова

Это как изнутри, куда это руку надо просовывать чтоб дойти до аппендикса. Ставь себе на грудь штангу и на ноги гантели, руки привяжи к кровати, может поможет.