Серега Шугаев

Можно ходить в школу при температуре тела 34.4?

Арам Манукян

К сожалению да )
Пониженная температура тела возникает по ряду причин — низкий гемоглобин, нарушение функций щитовидки, снижение иммунитета, недавно перенесенная болезнь и теперь, как следствие, упадок сил.

Если вы посетили врача, сдали анализы, а пониженная температура тела осталась, то попробуйте изменить образ жизни — займитесь спортом, соблюдайте принципы здорового питания, принимайте больше витаминов.

Александр Ситнов

В школу нельзя ходить при комнатной температуре тела.