С1
Сергей 1

Почему власти России одобряют заход другими странами, производство и распространие ядохимикатов, как легальную продукцию?

Сигареты, водка, еда даже лекарства напичканы ядохимикатами, которые мы употребляем внутрь организма и травим его, 90% людей в России в итоге недоразвитые по умственному, физическому развитию и больше 10% населения инвалиды из за халатности и одобрения властей ядов, как легальной продукции .И почему государство не займется вполотную уничтожением ядохимикатных заводов в России и прекращения допуска яда из других стран вместо повышения цен на яд?

Юлия Эркенова

Дружок, это Вы могли рассказать в 90-х. Иди-ка ты от сель, армагедонец хренов.

Пять минут, позднее... .
Экая мразь, в Ваших интернетах... Аж, сног сбивает, это текучая еврейская жижа.... Боже и в тв Познер, тихон, Сванидзе Ёпрст.... дай ногу вытащу.... плин, где гребаный Коба, экскьюзми.... ТА та та та.... Иосиф... Плин несите подгузники всей творческой интелигенции.... подмойте Н. Сванидзе.
Аминь.

Анька Лушина

Ищите, кому выгодно.