Ковалёв Иван Васильевич

может ли кактус простоявщий 10 лет у монитора раздавать WI-FI?

Иван Цибров

вообще то он уже винду переустанавливать должен уметь... про WiFi я вообще молчу)))

Настенька Бурсикова

Это по законом физики невозможно, но если сделать из кактуса Роутер то возможно.

Антон Мухин

Да, воткните в него кабель проводящий интернет и в путь)

Дмитрий Берестовой

Думаю за 10 лет только Блютус 😞 Для Фай нужно больше подождать!!

Rashid

раздает уже три года... хреновый у вас кактус, обновляйте прошивку

Ми
Михаил

у меня кошка за 10 лет уже сама винду переустанавливает... так чтотвой кактус отдыхает!)))