Александр Трахтибидох

Образование 11 классов, специальности нет, на кого пойти учится? Хоть раз может кто то дельное сказать...

Ра
Рамиль

А чего ты хочешь от жизни? Образование в наше время - не принципиально, важны навыки.
Подумай, как ты видишь свою жизнь в будущем и что бы хотелось изменить. И не совершай глупейших ошибок - не учись на востребованные профессии, в которых ты не сможешь развиваться и добиваться успехов. Ни один учитель по экономике не научит тебя зарабатывать. Иначе он не был бы учителем.

Хочешь быть мастером - иди работать подмастерьем.

Ол
Ольга

может тебе еще и приказать на кого )))
учиться все равно на кого. по специальности работают единицы.

Евгений Сазонов

Все зависит от Ваших пристрастий и увлечений. Есть такие тесты - по профориентации- попробуйте пройти, если не точно ответят, то подскажут в каком направлении искать.) ) Удачи! Дорогу осилит идущий!))

Инга Хоюр-Оол

К чему у вас больше стремление. Как можно советовать, вам посоветуешь, плохим станешь. Вот мой совет идите учиться на судового повара, будете работать на судах

Екатерина Мельконовицкая

как можно сказать что то "дельное ", если мы не знаем сколько у тебя рук, а только видны одни грамматические ошибки.

Юлия Тимощук

У меня дети пошли в технический колледж, один получил специальности Обработка металлом давлением, но поработал на заводе и понял, что это не его; потом работал и водителем на иномарках, и продавцом сотовых телефонов и ещё кем-то; другой получил специальность КиПовца, работает на предприятии по специальности, доволен. Тут не предскажешь. Надо иметь любую увалификацию, чтобы начать уже двиеженгие по жизни - дальше куда-то выведет. Но ещё надо учитывать свои склоннотис и не заниматься делом, к которому не лежит душа. (Наример, если душа тянет сочинять стихи - не учись на токаря и т. п. ; и наоборот)

Евгения Никонова

Что вы любите делать, к чему душа лежит, то и выбирайте, человек должен сделать выбор сам