Галина Лебедева

На кого пойти учиться девушке после 11 класса? Какие специальности востребованны на данный момен?

Djanuska Lapuska

Любые РАБОЧИЕ.

Алексей Карпов

Сейсас востребованы в основном рабочие специальности ну и в сельскую местность всегда требуются медики и учителя.

Na
Natka

Строительство, всегда будет востребованно. И сейчас хорошо оплачивается.

На
Настя

промотиторь рынок вакансий и выбери из высокотребуемых и хорошо-оплачиваемых наиболее для ебя интересную

Св
Светлана

Никакие не востребованы. Страна развалена. На рабочих только угробишь здоровье. Ищи себе дедка - пескоструйщика при деньгах, лет 60, как Кабаева и выходи замуж.

Екатерина Зайцева

лишь бы тебе самой нравилось

Елена Пахоменко

Многие востребованны на данный момент... Пока закончите на востребованную сейчас, к тому времени она уже востребованой не будет... Сейчас это быстро меняется...

Oльга Aршаева

газовщики, нефтяники

Анна Разоренова

во-первых, определись, куда ты сама хочешь, если желаешь учится дальше, то иди в униыер или колледж, если нет желания учить, то иди работать.
Поговори с родителями и учителями о твоем будущем. Посмотри результаты по ЕГЭ и подумай, к какому предмету у тебя есть склонности