Екатерина Молодова

бывают ли кавказские, татарские, крымскотатарские, среднеазиатские или негритянские нс-скинхеды? ссылки какие-нибудь

северокавказские народы и крымские татары очень масово сотрудничали с нацистами во вторую мировую кстати говоря

я именно хочу видеть какого нибудь чечена например или ещё кого зигующего со свастикой

про монголов не говорите я знаю

Nurik Kurpekulov

Даже монгольские есть.

Иришка

У них были не скинхеды а бандформирования.