Настенка

Солдатам теперь не будут давать 10 сигарет в день и коробок спичек. Что думаете?

Ир
Ирина

Думаю, и не надо солдатам давать сигарет. Армия должна делать хоть одно полезное дело - отучать парней от курения.

Кс
Ксюха

При нас давали 18 пачек в месяц. Тем кто не в Союзе.

На
Настя

Факт таков: многие начинают курить именно в армии. Кто не курит, у того перекуров нет. Запретить курить в армии, хотя бы призывникам

Алёна

И это хорошо. В большинстве армий никаких сигарет не дают.

Гузель

Сладости детишкам хороши. А с махоркой и фронтовыми сто граммами солдаты побеждали фрицев. И, как же песня "давай, закурим, товарищ, по одной"... Боеспособность армии упадёт, сигареты снимают стресс.