Ваня

Скрининг в 12 недель, ХГЧ-1,789, РАРРА-1,188,что значат эти показатели? и норма ли это?

Володя Tigrenok

На сколько я знаю, эти данные грамотно можно расшифровать с данными по УЗИ (размер воротничковой зоны так же учитывается) +к этому, на направлении указываются некоторые факторы жизнедеятельности женщины (курение, применение гормональных препаратов, есть ли пороки у родственников, вес женщины) в совокупности с данными факторами и можно сделать вывод по результатам. Врач должен подробнее все объяснить!