Альфия Левина

В понедельник пойду на 1 скрининг 11,3 неделя. Переживаю.. . Кто нибудь знает нормы показателей?

Ольга Яблокова

я знаю... уже для себя искала, вы как сделаете скрининг так мне напишите) можно на почту с пометкой "скрининг"

Денис Петроченков

Там в основном смотрят на воротниковую зону, главное, что бы воротниковое пространство было не больше 3 мм. А остальное все скажет врач.

Sheryl Keltso

по сути скрининг в развитых странах делают только СТАРОРОДЯЩИМ женщинам! Так что не переживайте и не замарачивайтесь) Все хорошо у вас будет! У меня у подруги сказали что скрининги плохие, что ребенок отсталый будет, но там все так относительно! В итоге она родила мальчишку и он полностью здоровый и нормальный! А сколько нервов из за этого было! Я бы вообще не делала скрининг на вашем месте) И сама тоже не делала)

Евгений Силькевич

не надо переживать!

Филиппов Вадим

я всегда спрашивала на узи.. все ли хорошо ип все больше мне ничего не надо)) ) мне врачи говорили что все в норме и я была спокойна вот и все.... так же приходила к своему Г показывала скриненг и спрашивала все нормально? ? она смотрела и говорила что да все в порядке не переживай...

Дмитрий Пучков

вообще то делать лучше на 13 неделе. я собралась тоже на 11 нед. идти. но врач и узистка отговорили до 13 нед.. врач сказала что рарр-а и хгч точнее на 13 неделе. а узистка сказала что на 13 недельке больше увидит. причём два этих специалиста в разных клиниках