Светлана Белозёрова

всем привет. была на узи (22 недели) все показатели в норме а ОЖ плода =47-20????что это может значить ((переживаю ((

)))спасибо я в курсе что такое ОЖ, просто у всех цифры от 150 и выше а у меня 47 - 20 написали, 47 вообще соответствует 11 неделям!!! это меня и ужаснуло, а к гинекологу только в понедельник ((

Лариса Узилова

это врачебные какие то показания что вам врач сказал если переживаете сделайте узи еще где то иногда нужно 2 ответа

ОЖ – окружность живота

Ксения Абрамова

если вам врач узист ничего страшного не сказал, значит всё в порядке

Иван Чурилов

да это окружность живота.... не волнуйтесь если бы с вами былоб и с малышом что то не так направили бы на повторное.

Илья

Окружность живота

Сергей Слепцов

А гинеколог что сказала, когда результаты увидела?