Мария Рыжик

Привет всем! у меня 23 недели сегодня были на узи все в норме только врач сказал что ножки длинее нормы, это страшно ?

Пожалуйста )

Игорь Гапоненко

Так бывает, ножки развиваются быстрее и оказываются как бы старше на пару недель, потом эта тенденция исчезнет. А может быть это особенность вашего ребенка, от природы у него длинные ноги!

Людмила Кочетова

высоким будет наверное

Lara Lara

победит на олимпиаде по бегу на длинной дистанции. здорово ведь!

Екатерина Пётрушкина

фигня это, не думай об этом)

Анатолий Алексеев

ну все - кузнечика родите значит...

Андрей Франчак

мне бы ваши проблемы ...)))))))

Елена Петрова

по моему все нормально, если бы что то не нормально было- врач бы это ясно дала понять! Так что не накручивайте себя и не переживайте!!

Римма Ким

А у моего ступни были длиннее голеней )))) Тоже прикольно )

Гуля Шаумурунова

Нужно было у него и спросить. Здесь тебе понапишут сейчас. Ты же уже мать скоро, голову включай.

Nurik Isakov

или умственно отсталый, нам что-то в этом роде говорили на учебе)

fa
faraw81

Моей доче 32 недели, а ножки выросли на 34! Но меня это не смущает!)))

Дима Голубев

не страшно

На
Наталья

Модель будущая)

Anar Agayev

а у меня с сыном голова была большая, врач сказал живот сильно не зажимать. ниче, нормальный ребенок родился))))))))

Юляша Чернецова

Я бы поменьше обращала внимание на то, что говорят врачи нынче.

Ася Калимуллина

Нормально, малыш же еще развивается и растет. К моменту родов все будет пропорционально

Анастасия Зеленцова

Хаха! Мне врач сразу спросил: папа высокий у вас? он у нас 190! )))