Александр

Очень переживаю что сегодня делали узи и врач так долго держала смотрела, минут 7. Это не страшно? Она говорит это норм

Одна врач сказала на приеме долго вредно, а эта сказала ни чего страшного

Никита Илюшенко

Переживать надо, если бы, не дай Бог, на УЗИ увидели что то не так с ребенком. А когда все хорошо, зачем переживать то?

As
Asemoka

моей знакомой узи делали 12 раз во время беременности никак не повлияло, а вы считаете что 7 минут повлияет?

Владимир Окунев

хех. . мне один прохфессор на 24 неделе во время узи говорит "даааа жалко.. . волчья пасть у ребеночка, жалкооо"...
но тогда мне еще не поплохело, тогда я думала - нужно будет после родов к докторам, операции разные - ведь реабилитируют таких деток.. . так вот поплохело мне минут через несколько, когда он сказал - "а - нет. я ошибся, у вас все в порядке, симпотным пацан" вот тут-то меня и обмахивать ассистенты начали, водичкой поить, на прохфесора косо поглядывать.. . это я к тому, что понимаю сильно вас, но статистика на нашей стороне :))) было это больше 7 лет назад, с сыном полный порядок :))

Катюша

Кто вам сказал, что узи вредно? Соседка?