Гена Туманов

Всем доброго дня, скажите с парнем не получается ребенка сделать ( мало стараемся секс редко

до этого жили пол года не как! хоть ноги вверх хоть как (( беспокоюсь, у парня от первого брака 1 ребенок есть а у меня нету мне 21 год, врачи говорят все хорошо! ток уреаплазма и все, ну это ерунда! может не время?? на самом деле пока не стабильно не замужем, не денег! ну просто не получается (((что посоветуете

Марина Сергеева

А какого хрена тогда пробуете забеременеть? Не замужем, денег нет. Чтобы потом деньги попрошайничать, да плакаться всем, как вам тяжело???

Алексей Оболонков

Ну и зачем тебе ребенок.
Если ничего у тебя нет! !
Ума тоже похоже. Потом будешь плакаться
денег нет на ребенка.

Андрей Иванов

Надо вылечить уреаплазму, это НЕ "ерунда"! Причём пролечиться надо обоим
( у меня тоже была уреаплазма и проблемы с зачатием...)

Ника

Хочешь ребёнка в 21 год? Не смеши. Иди в куклы играй, если уж "материнский инстинкт" так сильно развит.

Наталья Лазарева

ответ, , Marie ночка" я родила в 17 лет и ничего страшного не случилось... растёт здоровый и красивый ребёнок... это если ты собралась рожать в 40 это твои проблемы нехер всем советовать... хотят они если дак что из этого всё преступление какое то совершают. а вы старайтесь больше.... у нас с мужем два года ничего не получалось я и на новый год желания загадывала и в конце месячных занимались любовью всё бестолку а вот 30 декабря купила тест и вуаля 2 полоски... это видимо когда в месячные было... а так бог сам решит когда дать малыша так что не переживайте даже по поводу денег... как говориться бог дал ребёнка бог даст и на ребёнка)))))) удачи

Макс Хомяк

Ураплазма не ерунда, это инфекция и она не дает забеременить, лечитесь прежде чем заводить ребенка .

Назгуль Исраилова

Если не можешь забеременнить значит не время еще или возможно не твой это человек!! ! У меня так же было не могла и все тут, хотела очень ( с мужем пытались и ни как, потом с молодым человеком встречались тоже ни как)!! ! А потом сама не ожидала как получилась и не собиралась во все (т. к. небыло у меня ни кого был просто друг для поддержания физ. здоровья но мы не встречались) значит так нужно было и все условия появились и з/п стабильная и хорошая и у друга так же, а как узнала что в положении расписались!! !
И у вас все хорошо будет, нужно верить и уметь ждать, и все будет только в свое время!!!

Артур Теблойты

Советовать тут просто нечего, я со своим мужем только через 3 года старания забеременела, еще и на след день после окончания месячных, мы как раз раставались на пару месяцев, как только сошлись, вот оно чудо)))) я считаю что просто не время)))