Антон

Имеете ли вы в своем окружении друзей-от которых что-то нужно кроме дружбы-врачей, полицейских, главарей мафии...?

Андрей Филимонов

Мне ничего не нужно и следовательно, нет друзей таковых. .
У меня, просто друзья...

Володя Tigrenok

Я избавилась от друзей, чему теперь весьма рада.

Фёдор Волков

всем нам от друзей что-то нужно, не было бы нужно-не было бы друзей. Те кто говорит"просто дружу"либо лукавит, либо не осознаёт

Ел
Елена

Да-все в нашей жизни строится на взаимовыгоде.

Сергей Илюхин

Именно таких - нет . Но когда я работала в книжном магазине все друзья на праздники ( и не только) просили книги .:-)))

Ольга Егорова

у меня их нет .. чему теперь весьма рада.
1000%%

Эльдар Маг

Муж мой сайт до ума довел, обновил.