Зиночка Гаврилова

"Сияние" Стэнли Кубрика интересный фильм? думаю смареть не

Евгения Горлова

смари сто ачково!

Лариса Колесник

Нудный. Вообще не страшный. Другая версия лучше.

Екатерина Семирова

Интересный. Фильмы с Николсоном не могут быть плохими..

117 Пилот

Не-а, отсебятины много, да и игра актёров не очень, особенно Денни - что то с чем то, халтура дикая. Посмотри лучше мини-сериал "Сияние", снято более по Кингу, а вообще "Сияние" никто нормально не экранизировал.

Катюшка

Почитай лучше книгу Стивена Кинга "Сияние", мне понравилось

Лариса Рябичева

Запредельная нудятина и скукатиша, не сташный, не интересный, отвратительный. Пытался смотреть 2 раза насилуя мозг и разум, не сткрпел и выключил. Все эти отзывы кинокритиков и рейтинг ФУФЛО.