Сергей Чернышов

скажите пожалуйста, вот у меня ноутбук asus k50,и я хочу к нему подключить внешний монитор, миожно ли так сделать? и как?

скажите пожалуйста, вот у меня ноутбук asus k50,и я хочу к нему подключить внешний монитор, можно ли так сделать? и как?

а каким кабелем нужно подключать? как называется разъём и т. д.?

как называется кабель и разъём?? ?
и как примерно он выглядит? чтоб я смогла определить, есть он или нет

подключилась, но почему то качество и на том и на том мониторе стало немног расплывчатое! это нормально? или как то в настройках регулируется?

Al"mira Sakieva

да. есть там специальные выходы!!! можно даже жк телик подключить!

Александр

Сзади ноутбука спец разъем под внешний монитор.

Пл
Плохой

когда подключишь к монитору войти пуск-панель упрвления-экран-подключиться к проектору-дублировать

Роман Громов

Да, можно.. . Поищи разъем.... Он с боку, вроде бы как с права