Ольга Соловьёва

у меня венерические бородавки что делать?

у меня венерические бородавки от которых через пол года перерастет в рак если я не буду лечится, мне 15 лет я не знаю как сказать маме что я не девственница и что со мной такое? ((((строго не судите. дайте совет пожалуйсто

Денис

Кандиломы обыкновенные (вирус папиломы человека) , не факт что в рак перерастут. говори матери смело.

Kattabek Gaffarov

Надо сдаваться))))

Дарья Белявская

а раньше они были до половой жизни? или после того как стала половой жизнью жить, ты должна матери сказать

Рита Торосян

лечиться.... Кстати, с 15-ти лет информация родителям только с вашего согласия .