Алексей Севостьянов

Нужен совет назначен инсулин

Моей сестре назначили инсулин, у неё очень высокий сахар. Куда обратиться за советом? Проживаем Псковская область. Деабетический центр или хороший специалист по этим вопросам. Заранее благодарны!!!!

Юличка

К врачу, наверное...

Антон

На консультацию - к эндокринологу по месту жительства. Он же и бесплатный рецепт выпишет.

Vlad Online

так а кто назначил инсулин, с тем и консультируйтесь. А вообще в поликлинику по месту жителства к эндокринологу, на учет должны поставить

Татьяна Гапенко

Вылечить поджелудочную надо. Сходите на узи печени и поджелудочной. Потом напишите в личку

Юрий Самотолков

Я могу Вам дать возможность выхода из этой ситуации и вернуть здоровье Вашей сестре. Могу с Вами по скайпу состыковаться или по соттовому. Мой логин в скайпе igor/bondarenko741 и сот 8905202807