Алексей Поляруш

куда обратиться что бы выбрать программу стажировки для преподавателей СПО? Какие агентства на этом специализируются?

выиграла грант на стажировку - но страну нужно выбрать самой в пределах 50 000 рублей. Не могу найти агентства которые этим занимаются

СПО - преподаватель среднего специального обр. учреждения. К сожалению США мне не подходит по цене, боюсь что максимум что мне разрешат - это 1-2 недели и уложиться в сумму 50 т. р. Кроме того тема стажировки должна быть связана с организацией образования, менеджментом в образовании

Виктор Семилетов

Что такое СПО? Из какой Вы страны?
Есть много агенств, которые Вы можете и найти сами .
Напишите в Гугле : программы стажировок для учителей.

Выскочила масса предложений, выбирайте!
Вот есть такой сайт :
http://sh65. ru/news/22/unikalnaya-programma-stazhirovki-v-ssha-dlya-rossijskih-uchitelej
есть и другие, но они тут зарубаются. Попробуйте сами поискать, это просто!