Надежда

люди помогите! ! очень прошу!!. помогите написать курсовую работу, не за деньги, потому что очень срочно, сегодня вечером

помогите написать курсовую работу, не за деньги, потому что очень срочно, сегодня вечером уже надо сдать. пожааааалуйста. тема: алгоритм определения числа путей длины 3. дисциплина: дискретная математика

все такие правильные сразу) ) нету ничего в интернете!!!!

Светлана Вертелина

Думаете найдётся идиот, который на халяву будет вам писать курсовик к сегодняшнему вечеру?

Анастасия Сорокина

бесплатно ты можешь только сама найти в интернете скачать и распечатать 🙂 а вообще если идешь учиться так учись и не пинай уи)

Mirzokarim Ramazoniev

раньше надо было бошкой соображать а не по клубам шлятся

Ирин@ (Esther) Черновол

не за деньги) а вы забавная