Анна Разоренова

не робяты. . я ваше ретроград. . я водку пиюю, к табаку не равнодушен. . с девушками иногда не прочь, мне 57:))

мне что антиресно то. . вот продавая свои трусы. э. ты на этикетке напишешь.. . что трусы сраные?
это ж какая степень идиотизма надобна. . что бы на сигаретах написать. . шо оне миня бюивают?!:) ) я ж тогда ни куплю. . а что жрать будут писамшие??:))

Максим

Такой логики я нигде еще не слышала....) )
1.Закон просто не позволит продавать сигареты без надписи что курение убивает.
2. Кто курил и будет курить тому плевать даже на эти надписи.

Марина Мастяева

да это полный идиотизм.
Они бы еще на водке стали писать - ЙАД. Дебилы сидят там, карманы набивают за счет честных налогоплательщиков, лоббируют свои законы.

Если была бы задача - уменьшить потребление курева общества-надо было отбить культ курения- запретить продавть сигареты в красивых пачках, запретить продавать малоникотиновые и с добавками.
и другие меры подобные!
Про цены на синьку ваще молчу- уебаны думские. хоть раз бы зашли в магазин у метро - увидели бы, что народу не меньше стоит в воднчных отделах, даже больше, ибо сократили точки продаж.
меньше пить не стал народ.

о чем все это говорит-? все это шоу анти -табачное и анти алкогольные меры приследуют одну цель- набивать карманы жуликов, сидящих в думе. на народ им насрать! почему я не могу в жаркий день пивка выпить после работы? почему ко мне придет дядя мусор и протянет свою вонючую грабку чтобы я ему туда денег положил за распитие?