Андрей Комаров

Если табак станет дороже втрое, а водка-в пятеро, -станем жить при коммунизме?

Александра Решетникова

А прием здесь коммунизм? Курить станут меньше, а может и бросят, а пить никогда не перестанут, расцветет пышным цветом самогоноварение, и подпольные разливухи технического спирта.

Оксана Залецкая

табак в 2 раза водка в три примерно.

Та
Татьяна

Научись теперь различать нетто от брутто. Пользительно.

Сергей

мы - нет
власть имущие - однозначно

Юля Навнычко

Дети курильщиков и алкашей будут есть меньше....: )
Какой тут коммунизм....:)

Елена Фролова

цены на сахар прыгнут и помчались новые 90-е -пони бегает по кругу !

Вова Vk

А что вы переживаете? Или забыли подорожание выпивки в совковые времена? Как радуются производители самогонных аппаратов и на даче вместо картошки самосад выращивать будут

Сандал

Ну путькин ешо раз на батискафе сплавает и димку возьмёт.