Ol
Olga

Как научиться ни о чем не думать? Без водки и прочего алкоголя. Навеяно ответом.

Алексей Кокшаров

ни о чем не думают только тпупы, так что наслаждайтесь

Рамиль

вот ты когда с подругами сиськи силиконовые обсуждаешь, ну, там, цены, размеры, формы.. . тебе водка нужна, чтобы беседа лилась неторопливо и непринуждённо? вот так и людям ...да в хорошей компании.. . )))))))))))

Лина Лукьянова

Совсем ни о чем? . 🙂 если хотите дисциплинировать мысли, то вам нужно искать в направлении восточных практик. . 🙂

Ol
Olga

делом загрузись

Марина Потапова

Лечь спать, мой мозг например не отдыхает хоть с алкоголем хоть без.. . Ни о чем не думают только умственно отсталые

Наташа Разумова

"Счастлива я" как набрать 31000 балов?

Valya Kotik

дыхательная гимнастика на время может отвлечь, как и многое другое: музыка, сон, прогулки, спорт, соревнования

Даниил Павлов

Никогда такого не будет. Человек всегда подсознательно о чем-то думает. Даже когда думает, что не о чем не думает, все равно он о чем то думает) ) это непроизвольно. Мозг и во сне думает - сновидения тому доказательство.

Алёна Свиридова

В психушку ложись,, там на танквилизаторах обо всём забудешь.... ха-ха

Светлана

сидеть в парке слушать пение птиц итд.. . и мысли сами покинут тебя или думай про себя говори всё время ля-ля-ля

Алексей Сошин

Нужно думать всегда кэп

ОК
Ольга Королькова

Есть целый комплекс дыхательных практик - гугли.
Кстати, почему у тебя на аватарке бабёнка из Германии с Октоберфеста, уважаешь грубый немчуринский народ?