M)
Marichka )))

В договоре прописано, что нам могут предъявить замечания по работе. Теперь этот процесс длится и длится. Вопрос внутри!

Нам замечания -мы исправляем и опять по новой, замечания иногда просто абсурдны. Есть подозрение, что просто тянут с оплатой. Неужели этот процесс может быть затянут надолго?

Антон Бирюков

вероятно работодатель все продумал, при составлении договора

Виктор Казарин

В договоре должно быть прописано и то, что вы обязались сделать. А если договор составили хитрозадые, они вам век могут мозги плющить.

Евгений Усов

Похоже, что ваши сомнения имеют под собой основания. Бесконечно этот процесс тянуться не может. Но если у вас договор ограничен каким-то сроком, могут дотянуть до его окончания. Интересно, обозначены ли с вашей стороны какие-то права и возможность расторгнуть договор до окончания его срока? Ведь обычно договор - это обоюдная ответственность и обязательства. Если вы убедитесь в правоте своих подозрений, то может, лучше расторгнуть договор заранее и потребовать оплату за выполненную и уже принятую работу?