Наталия Остапчук

Подскажите пжлста правильный проезд перекрестков налево ? (внутри )

Говорят что при повороте налево с машиной поворачивающей тоже , но с другой полосы,
мы разъезжаемся правыми бортами
Но получается тогда я против правил выезжаю на полосу встречного движения ,
А если разъезжаться левыми бортами огибая друг друга , то тогда так правильно будет ?

Юлия

очень много аварий - когда левыми бортами разъезжаются))) ) талантов хватает)))

Андрей Силибаев

Обычно правыми и аккуратно- за той машиной может прямо ехать или поворачивать на право другая машина. Лично я ни разу не пробовал левой стороной. КАмеры стоят.

Аяна Суберекова

Многое зависит от разметки на самом пересечении!! ! Если разметка отсутствует - вероятнее разъехаться правыми бортами!