E Кайрбек

на Шниве звук (как турбодизель) в салоне при скорости 105-115 км/ч. кто с таким сталкивался и как лечить? не резина точно

Александр Детков

Быть может редуктор воет

Ирина Можаева

Радоваться! Что хоть звук, как турбодизель))

Галина Унанян

На эстакаде, вывешиваешь полностью авто, (от земли) заводишь и *едешь*...кому то надо слушать с низу, от куда рёв!

Дмитрий Ярмолюк

скорее всего раздатка гудит, но тут ни чего не поделаешь

Владимир Андрианов

если свист, то снаружи что-то опорщится. смирись.

Кристина

что-то я не первый год на турбодизеле езжу и его практически не слышно.. .
а на Шевике - смотреть надо.. . в лужи заезжал? подшипники могли водички набрать и заржаветь (я после "покатушек" по бездорожью всегда шприцую ступицы) , редуктор любого моста мог загудеть, крестовины опять же.. .