Елена Дудина

все ли могут одинакого понять красоту? только полный и понятный ответ пожалуйста!))

Тетя Софа

Сколько людей, столько и мнений...

Екатeрина Иванова

Конечно же нет! Все зависит от "глубины" самого человека, т. к. мелкая душа всегда будет глядеть со своей башни и не разглядит красоты или же будет завидовать.
Парадоксально, что понимая красоту, люди проявляют жестокость по отношению к ней. Это какой-то инстинкт, побуждающий человека вмешаться и испортить красивое, усреднить или унизить.
Наоборот, душа отзывчивая будет защищать красоту.
Так мы видим, как мужественное человечество топчется по земле, такой красивой, топчет ее, и большинство стадом бежит за дикими же волками-ротшильдами. И лишь немногие созидают.

Артём

Красота - необъяснима, поэтому - многогранна.

Анастасия Владимировна

Мой кот очень понимает красоту маленьких птичек, которые прыгают по земле!