Александр Зыков

Подскажите пожалуйста, что такое Государственный комитет статистики?

Необходимо подать документы в государственный комитет статистики, чтоб зарегистрировать юридическое лицо-производственный кооператив.
Надеюсь на краткий и понятный ответ: )
Заранее большое спасибо!

Мария Шипова

Непосредственно с этим вопросом не сталкивалась, но название говорил само за себя: это госкомитет статистики, занимается изучением различных сфер в стране, ведет учет.