Николай Кирчев

Вам больше нравятся"рубенсовские женщины" пышнотелые, грудь, попа, живот, или худые, в меру с мышцами, пресом и неб. грудью?

Наталья Мамедова

А вам парни нравятся пышнотелые, грудь, попа, живот, или худые с прессом и где нибудь грудь?

Сергей Коханович

надо было картину для наглядности... не все знакомы с его творчеством.... мне не очень, слишком тяжёлые форма....