Наталья Никишина

Ребята подскажите!! ! Нужен котенок. Мальчик. Возраст 3мес-7 мес. Привитый. Гладкошерстный.

Larisa Maslennikova

pesikot.org
Там многие люди пристраивают хороших котиков спасеннных, как раз обычно все там привиты.

Ал
Александра

Зайдите ВКонтак своего города, в группу помощи животным, там волонтеры подберут вам котенка, привитого и любого окраса и фото посмотрите, сами выберите.

Олег Репецкий

Обратитесь в приют вашего города, если не важна порода-там животных прививают, кастрируют и отдают даром