Татьяна Свиридова

хах)) ) как вы показыаете свое не желание?... не нравится вам чел а приходится общаться а не охото что делаете?

Денис Разумов

Так и показываю - прямо, не общаюсь.

Cool

Почему-то начинаю врать, что мне с ним оч. приятно общаться.

Ек
Екатерина

общаюсь я мазохистко

Ириша Triniti

Не любишь правду говрить, не любишь её слышать.... завралась вся, подруга ты.... что дальше то будет??? Серёжи здесь не хватает)))))